Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist. Eine schlanke Unternehmensführung zeichnet die BFA Kunststofftechnik aus und spart Kosten.

Angelika Fiedler

Maschinenplanung

Geschäftsführerin

angelika.fiedler@bfa-asselfingen.de

planung@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 21

Gerd Fiedler

Technische Leitung

Geschäftsführer

g.fiedler@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 27

 

Bernd Fiedler

Berater

Geschäftsleitung AD

bernd.fiedler@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 14

Heinz Junginger

Produktionsleitung Kunststoff Asselfingen

Tel. 0049 7345 9607 15

Martin Handke

Produktionsleitung Kunststoff Schlotheim

Tel. 0049 36021 81661

 

Michael Protzen

Qualitätsleitung 

qualitaet@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 26

Thilo Heinze

Controller Kunststoff Asselfingen

Tel. 0049 7345 9607 15

Sabrina Ferrarie

Controller Kunststoff Schlotheim

Tel. 0049 36021 816 66

 

Wilhelm Sauer

Leitung Werkzeugbau

werkzeugbau@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 19

 

Corinna Fuchs

Vertrieb Gesamt

vertrieb@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 0

 

Cornelia Pur

Leitung Buchhaltung

Leitung Personalbuchhaltung

cornelia.pur@bfa-asselfingen.de

Tel. 0049 7345 9607 13

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BFA Kunststofftechnik GmbH & Co. KG